Виза, порядок и правила получения
Виза, порядок и правила получения в Европе
Греция - Порядок получения визы

Визовый центр Греции

В России оформлением краткосрочных виз в Грецию занимается компания GVCW.

Заявители, проживающие в пределах консульской юрисдикции г. Москвы (Челябинск, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Казань, Хабаровск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Смоленск, Уфа, Владивосток, Вологда, Воронеж), подают заявления на выдачу визы в визовый центр GVCW в Москве.

Заявители, проживающие в пределах консульской юрисдикции г. Санкт-Петербурга (Архангельск, Мурманск, Петрозаводск, Псков, Великий Новгород), подают заявления на выдачу визы в визовый центр GVCW в Санкт-Петербурге.

Заявители, проживающие в пределах консульской юрисдикции г. Новороссийска (Ростов-на-Дону и Краснодар), подают заявление на выдачу визы в визовый центр GVCW в Новороссийске.

Визовый центр Греции

Внимание! В связи с высоким спросом и для лучшего обслуживания, пожалуйста, обратите внимание, что перед посещением греческого визового центра GVCW в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Воронеже, Тюмени и Минеральных Водах обязательно необходимо записаться на прием.  Записаться на прием можно онлайн на нашем сайте визового центра.

Документы на визу в Грецию следует подавать в Визовом центре, расположенном в округе вашего постоянного проживания.

К Консульскому округу Генерального Консульства Греции в Москве относятся все регионы России, за исключением приведенных ниже регионов, входящих в Консульские округа Генерального Консульства Греции в Санкт-Петербурге и Новороссийске. Визовые Центры Греции находятся: в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Калининграде, Омске, Перми, Саратове, Иркутске, Уфе, Хабаровске, Владивостоке.

К Консульскому округу Генерального Консульства Греции в Санкт-Петербурге относятся: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск, Мурманск, Новгород, Псков и Республика Карелия. Проживающим в этих регионах следует подавать документы на визу в Визовые Центры Греции, расположенные в Санкт-Петербурге или в Мурманске.

К Консульскому округу Генерального Консульства Греции в Новороссийске относятся: Республика Адыгея (Адыгея), Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Краснодарский край, Ставропольский Край и Ростовская область. Проживающим в этих регионах следует подавать документы на визу в Визовые Центры Греции, расположенные в Новороссийске, Ростове-на-Дону или Краснодаре.

Сайт Визового центра Греции: https://ru-gr.gvcworld.eu/

Адрес электронной почты info.rugr.mow@gvc24assist.eu.

Источник фото: Яндекс