Шоппинг, покупки

Шоппинг в Генте
Шоппинг в Генте

Торговые улицы Гента

Самая популярная торговая улица Гента улица Велдстраат (Veldstraat). Это основная торговая улица города, где расположено множество модных и стильных бутиков, магазинов и лавочек.

Другие торговые улицы Гента: Kortrijksepoortstraat, Hoomstraat, Vrijdagmarkt, Mageleinstraat, Brabantdam, Korenmarkt.

Магазины Гента

Мультибрендовый магазин Cream-Shop очень популярен у молодежи. Он предлагает большой ассортимент одежды, начиная от обуви, сумок и аксессуаров, заканчивая верхней одеждой и головными уборами. Здесь представлены известные бельгийские марки: Franklin&Marshall, Sessun, Carhart, Ichi, Skunkfunk.

Демократичные цены на эксклюзивную одежду и аксессуары можно найти в магазине Think Twice. Он пользуется успехов не только в туристов, но и у местного населения. Ассортимент обновляется каждые пять дней. На оставшиеся вещи устраивается 30% скидка. Адрес магазина: Ajuinlei,15A.

Роскошные аксессуары предлагает магазин Marta по адресу: Onderbergen,19. Шляпки, шарфы, кольца, серьги, ожерелья, браслеты станут неотъемлемыми украшениями в вашей жизни.

Если вас интересуют винтажные вещи, то следует отправиться в магазин Zoot по адресу: Serpentstraat,8.

Рынки Гента

Рынки Гента работают ежедневно, однако самые большие рынки можно посетить по воскресеньям. Режим работы рынков Гента: с 7:00 до 13:00.

• продуктовый рынок Гента, находящийся на улице Sint-Michielsplein, предлагает самые свежие овощи и фрукты из ближайших провинций.
  • большой цветочный рынок на Kouter принимает покупателей каждый день.
  • блошиный рынок на BijSt.-Jacobs работает только по выходным и в понедельник.

Приятного Вам шопинга в Генте!