15 – 19 июля пройдет 14-й фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»

04.07.2015

С 15 по 19 июля в двух городах - Переславль-Залесском Ярославской области и Ростове Великом - пройдет традиционный фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России», в небо поднимутся более десятка воздушных шаров.

Фестиваль ставит своей целью показать возможности воздухоплавания не только как вида спорта, но и как семейного туристического отдыха. Ежегодно он собирает пилотов со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также многочисленных туристов и просто любителей воздухоплавания.

Пилоты будут не только соревноваться в дальности и скорости полета, но и катать всех желающих (утром с 7.00 до 9.00 и вечером с 18.00 до 21.00). Гости Переславля-Залесского и Ростова Великого получат возможность воздушных полетов над древними русскими городами с прекрасной архитектурой и красивой природой. Незабываемое впечатление производят полеты над водными просторами двух озер - Плещеевым озером и озером Неро.

У гостей будет также возможность полюбоваться необычным зрелищем – световым шоу аэростатов.

Источник: www.sovet-turistu.ru

Поделиться ссылкой с друзьями:

Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

Постоянный адрес страницы: sovet-turistu.ru/news/215.html   |   Прочитано: 896 раз

Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте.