Советы туристам
Азии и Ближнем Востоке
Полезные советы Турции

Какая погода в Сиде в июле

Как и обещали, продолжаем осваивать климат города Сиде в Турции и сегодня мы вам расскажем какая погода в Сиде в июле.

Начинается пик самой жары и разогрева солнца на максимум. Съезжается очень много туристов из разных стран, так что помимо отдыха, вы можете ещё и пообщаться с разными культурами.

Советуем вам быть аккуратнее загорая на пляже и осваивая пляжный отдых. Красивый загар (бронзовый) вы можете получить за какие то несколько считанных часов. Но и солнечные ожоги можно получить так же быстро.

Сиде, Турция

Старайтесь как можно чаще окунаться в воду, берите с собой как можно больше воды, жидкость очень нужна вашему организму. Так же берите с собой крема от загара, благо дело приобрести их в ближайших магазинах.

Если в июне месяце максимальная температура воздух составляет 29°С, то в июле воздух нагревается до 33°С, а изредка может быть и выше. Даже если вам будет не в моготу пойти днём на пляж и вы проспите все светлое время суток, то вам выпадет возможность прогуляться по красивому ночному городу. Ведь даже ночью градусник покажет 25°С.

Ах да, мы же ничего не сказали про море. Вода прогревается до 26°С и создаёт очень комфортные условия для купания.

Если вы располагаете свободным бюджетом и хорошей компанией, то вполне можете снять небольшой парусник, тогда отдых пройдёт на высшем уровне.

Погода в Сиде в июле обязана вас порадовать.

Источник Явпути